• 24 августа 2019, суббота
  • Чита, площадь Декабристов

Кинотеатр под открытым небом в Чите

Регистрация на событие закрыта

На событие уже зарегистрировалось необходимое количество человек. Но вы можете занять дополнительные свободные места, а также посетить другие мероприятия Пикника. Подробнее здесь.  

Другие события организатора

Мир новых возможностей
1699 дней назад
24 августа 2019 c 20:00 до 22:00
Чита
площадь Декабристов

Что можно успеть за короткие 15 минут? Показать жизнь во всем ее многообразии, испытать сильные и неожиданные переживания, помочь себе принять ответственное решение. На все это способно сильное и глубокое короткометражное кино.

Кино, которое рождает в нас что-то очень важное….И особенно ценно, когда мы можем смотреть и говорить о нем вместе.

К участию приглашаются все любители кино и познавательного досуга. Обещаем уютную атмосферу, приятный антураж и увлекательный диалог. 

! Первые 40 зарегистрировавшихся займут VIP-места с пледами. 

Мотор… Начали!

Открытый показ состоится на городском празднике Пикник "Город – это мы!" 24 августа в Чите. Приходите сами и приводите друзей и близких. 

И не забудьте заглянуть на дневную программу праздника, гда вас ждут спортивные соревнования, интеллектуальные игры, мастер-классы, флешмобы и многое другое. 

Подробная информация в официальном сообществе в "Вконтакте"


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше