• 17 марта 2017, пятница
  • Норильск, Дворец культуры, Ленинский пр., 9

Мастер-класс "Голос как инструмент убеждения и самонастройки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир новых возможностей
2600 дней назад
17 марта 2017 c 17:00 до 18:30
Норильск
Дворец культуры, Ленинский пр., 9

Мастер-класс о том, как сделать голос ближайшим помощником

Большинство из нас относятся к голосу как к чему-то само собой разумеющемуся, а ведь голос – это инструмент самонастройки: его вибрации воздействуют и на окружающий мир и на самого носителя голоса. Не случайно в языке-личность часто отражается через голос:  "петь с чужого голоса", "обрести свой голос", "лишить права голоса" — это про человека в целом. Городская среда, темп жизни, увеличивающаяся неопределенность все больше нивелируют и невротизируют личность. О том, как сделать голос ближайшим помощником, как «воспитать» его для разных сценариев городской среды будет наш мастер-класс.

Мастер-класс проводит  ВАЛЕРИЯ УСТИНОВА  театральный педагог (театр Et cetera п/р А.Калягина), консультант на постановках в ведущих российских театрах, доцент кафедры Управления человеческими ресурсами НИУ Высшая Школа Экономики, консультант Медико-психологического центра реабилитации и профилактики суицидов. Член Гильдии Актеров кино России. Член Союза Театральных деятелей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше