• 17 марта 2017, пятница
  • Норильск, Дворец культуры, Ленинский пр., 9

Мастер-класс "Деловой этикет и коммуникативный «интерфейс» человека"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир новых возможностей
2600 дней назад
17 марта 2017 c 17:00 до 18:30
Норильск
Дворец культуры, Ленинский пр., 9

Мастер-класс будет интересен и полезен всем, кому приходится взаимодействовать и коммуницировать с другими людьми

В наше время важно обладать не только профессиональными, но и так называемыми «гибкими навыками»(soft-skills). Гибкие навыки нельзя продемонстрировать моментально, как, например, красный диплом о высшем образовании, способность рассказать стишок на португальском языке или за минуту разобрать и собрать автомат Калашникова.

Soft skills еще называют социальными навыками, потому что речь идет, в основном, о взаимодействии между людьми. На мастер классе пойдет разговор о деловом этикете, как о неотъемлемой части гибких навыков, о структуре этикета и некоторых тонкостях общения.

Ведущий – Иван Арцишевский, один из ведущих экспертов по деловому этикету и деловой коммуникации в России, руководитель Управления государственного протокола Комитета внешних связей Администрации Санкт-Петербурга. Человек с очень интересной и многогранной биографией, опытом и образованием. Руководитель Центра эффективных коммуникаций.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше