• 13 апреля 2018, пятница
  • Мончегорск, Городской центр культуры, пр. Металлургов, 30

Тренинг "Встреть своего монстра: импровизация как способ найти лучшие решения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось необходимое количество человек. 
Но мероприятия Форума этим не ограничиваются, уже завтра состоится основная программа  подробная инофрмация и регистрация по ссылке https://forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event/690553/ 

Другие события организатора

Мир новых возможностей
2208 дней назад
13 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Мончегорск
Городской центр культуры, пр. Металлургов, 30

Программа Форума социальных технологий "Город – это мы!" начнется 13 апреля со встречи с интересным человеком – Евгением Гоманом, режиссёром Арктического театра (Мурманск).

На тренинге вы сможете научиться искусству импровизации, которое очень многим помогает не только  раскрепоститься, но и лучше узнать себя. 

Что ждет вас на тренинге? 

  1. Познакомитесь с такими понятиями, как импровизация и empowerment.
  2. Попытаетесь разобраться со своими комплексами, которые стоят на пути достижения лучшей версии себя и помогают делать невероятные вещи. 

​И небольшой комментарий-пожелание от тренера: "Я твердо верю, что вдохновение –  важнейший элемент успешного проекта и нужно учиться находить вдохновение и делиться им. На встрече я буду просить вас делать много странных вещей. Очень рекомендую иметь с собой сменную обувь для удобства".

 

К участию приглашаются любители театра и, конечно, те, кто интересуется саморазвитием. 

И так, занавес открывается! 

_____________________________

Ежегодный форум "Город – это мы!" состоится в Мурманской области уже в четвертый раз! Главная тема этого форума – поиск образа будущего северных городов, который складывается из современной городской среды, насыщенной общественной жизни, активных и инициативных горожан. Регистрация на основную программу 14 апреля здесь forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше