• 13 апреля 2018, пятница
  • Мончегорск, Городской центр культуры, пр-т Металлургов, 30

Киноклуб в Мончегорске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир новых возможностей
2208 дней назад
13 апреля 2018 c 20:30 до 22:30
Мончегорск
Городской центр культуры, пр-т Металлургов, 30

Программа Форума социальных технологий "Город – это мы!" начнется 13 апреля со встречи с интересным человеком – Константином Бороздиным, тренером, руководителем практики "Управление личным развитием" в ГК "ЕВМ".

Встреча пройдет под девизом "Обучение через развлечение, или как делать события одновременно развлекательные и познавательные". Мы будем смотреть фрагменты разных фильмов, обсуждать их и учиться на примерах киногероев принятию решений, управлению эмоциями, публичным выступлениям и т.д.

В родном Сургуте киноклуб Константина пользуется большой популярностью, и для дискуссий выбирают самые разные фильмы: от авторского кино до блокбастеров. 

К участию приглашаются все любители познавательного досуга.

Мотор… Начали! 

_____________________________

Ежегодный форум "Город – это мы!" состоится в Мурманской области уже в четвертый раз! Главная тема этого форума – поиск образа будущего северных городов, который складывается из современной городской среды, насыщенной общественной жизни, активных и инициативных горожан. Регистрация на основную программу 14 апреля здесь forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше