• 14 апреля 2018, суббота
  • Мончегорск, Городской центр культуры, пр-т Металлургов, 30

Мастер-класс по правополушарному рисованию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось необходимое количество человек. 
Но мероприятия Форума этим не ограничиваются, 14 апреля в 12.00 начнется основная программа  подробная инофрмация и регистрация по ссылке https://forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event/690553/ 

Другие события организатора

Мир новых возможностей
2207 дней назад
14 апреля 2018 c 10:00 до 11:30
Мончегорск
Городской центр культуры, пр-т Металлургов, 30

Программа Форума социальных технологий "Город – это мы!" начнется 14 апреля с мастер-класса по правополушарному рисованию.

Правополушарное рисование – это техника в изобразительном искусстве, при котором человек задействует только правое полушарие мозга. Оно отвечает за интуицию, образное мышление, творчество, фантазию, абстракцию. Этот метод позволяет не думать о правилах, а просто рисовать и получать от этого удовольствие. 

Внимание тем, кто думает, что не умеет рисовать! Правополушарное рисование позволяет выявлять творческие способности у человека вне зависимости от того, умеет он рисовать или нет. Кроме того, оно позволяет расслабиться, успокоиться, почувствовать гармонию и на время выйти за рамки представлений о своих возможностях. 

Мастер-класс проведет Виктория Тимофеева из студии ручного творчества "ARTiшок" (Мурманск).

В этой технике замечательная картина получится у каждого участника мастер-класса. Приходите – порисуем! 

_____________________________

Ежегодный форум "Город – это мы!" состоится в Мурманской области уже в четвертый раз! Главная тема этого форума – поиск образа будущего северных городов, который складывается из современной городской среды, насыщенной общественной жизни, активных и инициативных горожан. Регистрация на основную программу 14 апреля здесь forum-gorod-eto-my.timepad.ru/event... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше