• 14 июля 2018, суббота
  • Мончегорск, Парк имени Сергея Бровцева

Турнир по кикер-футболу в Мончегорске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На событие уже зарегистрировалось достаточное количетво человек. Но не расстраивайтесь!  Вы по-прежнему можете принять участие в турнире и забить пару голов в дополнительное время.

Другие события организатора

Мир новых возможностей
2085 дней назад
14 июля 2018 c 12:00 до 15:00
Мончегорск
Парк имени Сергея Бровцева

Чемпионат мира по футболу приближается к финишной прямой, а это значит, пришло время провести собственный футбольный турнир и определить победителя! Если вы любите активный отдых и не представляете свою жизнь без спортивных состязаний, то кикер-футбол в выходной день – это то, что вам нужно. Игра обещает быть интересной и насыщенной, каждый сможет попробовать свои силы, показать навыки и умения.

Правила участия:

В соревновании принимают участие 16 команд по 5 человек (возможно будут запасные). Если у вас уже собрана собственная команда, то вы можете просто зарегистрироваться все вместе, если же вы один и хотите принять участие, не беспокойтесь, без команды вы не останетесь. На основе случайной жеребьёвки каждая команда узнает, какую страну она представляет на нашем турнире (рассматриваются страны, вошедшие в 1/16 ЧМ по футболу). В результате соревнования мы определим собственных чемпионов, которые, безусловно, не останутся без призов!  

Турнир состоится на городском празднике Пикник "Город – это мы!", 14 июля в Мончегорске. Приходите сами и приводите друзей и близких. В это время и в этом месте все желающие смогут отпраздновать День металлурга и День Компании "Норникель", подарившей Пикник горожанам.

Приходите, обещаем, будет здорово!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше