• 15 июля 2018, воскресенье
  • Заполярный, Центральная площадь

30 лайфхаков: как путешествовать больше, дешевле и интереснее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мир новых возможностей
2105 дней назад
15 июля 2018 c 13:30 до 14:30
Заполярный
Центральная площадь

Мастер-класс о путешествиях от основателя Школы самостоятельных путешествий "Travel Sreda", посетившего более 38 стран и 400 городов, Валерии Семёновой. На мероприятии вы познакомитесь с техникой покупок авиабилетов до 50% дешевле, научитесь грамотно планировать путешествия, узнаете, как прожить в другой стране абсолютно бесплатно и многое другое. Если вы хотите путешествовать больше, дешевле и интереснее, то непременно приходите. Обещаем, будет здорово!

Ток-шоу состоится на городском празднике Пикник "Город – это мы!", 15 июля в Заполярном. Приходите сами и приводите друзей и близких. В это время и в этом месте все желающие смогут отпраздновать День металлурга и День Компании "Норникель", подарившей Пикник горожанам!

Пикник постепенно становится ежегодным событием – в Заполярном он проходит уже в третий раз. Вас ждёт насыщенная программа – спортивные соревнования, интеллектуальные игры, мастер-классы, флешмобы и многое другое. 

Приходите, обещаем, будет здорово!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше